|
|
11:32
Главный ты тут?
|
|
|
10:36
DFoxx, ты хоть другим проектом занимался?
|
|
|
10:36
DFoxx, интересно))
|
|
|
21:45
Внимание ребята. Всю следующую неделю сайт и домен unaruto.ru будет недоступен. Причиной того будет перенос сайта на платный хостин и будет изменен движок сайта. Так что, если Вам интересно - ждите =)
|
|
07:32
Привет всем)
|
|
|
14:20
DFoxx, D:
|
|
|
19:32
В связи с праздниками, выпуск еженедельного журнала Shonen Jump переносится на следующую неделе. Релиз 616 главы откладывается до 16 января 2013 года - печаль-беда
|
|
|
15:20
DFoxx, в вк зайди))
|
|
|
10:41
DFoxx, научишь меня скрипты делать? Все что понадобится выучить, я выучу
|
|
|
19:20
DFoxx, так ты расскручиваешь рид мангу....а так будешь расскручивать только свой сайт....сечешь?
|
|
|
17:59
А зачем изобретать велосипед, если есть уже готовый? м?
|
|
|
17:37
О, читалка...ты же можешь свою сделать, но пока не надо...все равно она на другом сайтебудет))
|
|
|
22:58
UnrealGirl, лучше под)
|
|
|
21:12
сбоку или под плеером?
|
|
|
21:12
DFoxx, рисую макет вида материалов...плейлист удобне где сделать?
|
|
|
21:11
DFoxx, хелп
|
|
|
08:24
DFoxx, появились куча скриптов, которые надо написать
Я тебе скину сайты, где хорошие скрипты |
|
|
19:47
А там и нет пхп... Это обычный html...
|
|
|
15:03
DFoxx, беда! нужно по функциональности нам обогнать аниме до ам!!! ты должен выучить php D:
|
|
|
09:38
DFoxx, хммм...а пародия и комедия отпадают?
|
|
|
22:31
UnrealGirl, Сёнэн, Фентези, Сверхъестественное. Так же Кибер \ Стим панк и апокалиптический
|
|
|
20:26
DFoxx, а какие жанры тебе нравятся?
|
|
|
18:57
UnrealGirl, можно добавить) но не очень люблю "тему школы"
|
|
|
18:31
DFoxx, прикольная манхва readmanga.me/girl_the_wild_s
|
|
|
16:13
DFoxx, теперь все впорядке))
|
|
|
16:11
UnrealGirl, 1000 извинений... Моя ошибка) Сейчас все должно быть норм
|
|
|
16:10
DFoxx, тебе письма нельзя отправлять
|
|
|
16:09
Что пишет?
|
|
|
16:09
DFoxx, да, не работают
|
|
|
16:06
Буду дома - посмотрю с ФФ... Сафари тоже полет нормальный... А ПМ дальше не работают?
|
|
|
16:06
понятно ТТ_ТТ
|
|
|
16:05
DFoxx, у мну фф стоит D:
|
|
|
16:05
Зашел через Оперу - все тоже нормально) ФФ у меня нету, по этому проверить не могу
|
|
|
16:03
UnrealGirl, тю... у меня через хром все правильно отображается... и ПМ и онлайн лист))
|
|
|
15:46
DFoxx, и все равно запрещенно тебе ЛС слать ТТ_ТТ
|
|
|
15:39
DFoxx, у меня все равно баги не исправлены D:
|
|
|
15:38
DFoxx, Привет))
|
|
|
16:51
UnrealGirl, уже открыл =)
|
|
|
16:46
UnrealGirl, И тебя! Всего и побольше
|
|
|
16:46
Хмм)) Вроде ничего не закрывал)) Сейчас провери права доступа
|
|
|
16:28
ах ах..закрыл ты доступ D: ну ладно, как-ниубь потом расскажу
|
|
|
15:54
С наступающим кстати))
|
|
|
15:54
DFoxx, ну для самосоверщенствования своих навыков)) У меня появилась одна идея в ЛС напишу
|
|
|
12:25
А зачем? На козе (укоз) пхп только платное ( хотя и копейки стоит) да и зачем мне пхп? Я же не занимаюсь этим профессионально =))
|
|
|
10:56
и самые функциональные
|
|
|
10:56
DFoxx, учи)) скрипты на php самые дорогие :з
|
|
|
10:40
UnrealGirl, к сожалению - нет =)
|
|
|
17:25
DFoxx, ты знаешь php?
|
|
|
17:24
DFoxx,
|
|
|
16:34
Нет)) Взял с игры на хБокс
|